Город X5 приглашает поставщиков к диалогу

X5 приглашает поставщиков к диалогу

13 апреля 2011 в Екатеринбурге в рамках евразийского конгресса «Российские товары» X5 Retail Group совместно с министерством торговли Свердловской области (организатором конгресса) проведет открытую встречу с поставщиками и производителями продуктов питания, уже работающими с сетью или желающими войти в сеть с территории Урала.

Проведет встречу директор по корпоративным отношениям Retail Group Михаил Сусов – один из самых успешных российских менеджеров одной из самых успешных компаний страны, который известен своими нестандартными ходами. «То, что творится на российском рынке, это кошмар, – заявил Михаил Сусов на аналогичной встрече с производителями в Казани. – Если бы мы поставили на полки все то, что нам пытаются принести и у нас продать, вы бы нас возненавидели!».

По словам пресс-службы Х5 RetailGroup, «уже в течение нескольких месяцев в субъектах РФ, при поддержке руководителей субъектов, Х5 проводит встречи с представителями местных производителей, которые как собираются войти в сеть, так и уже сотрудничают с Х5, но имеют ряд вопросов, на которые не всегда получают ответ. Они представляются особенно актуальными в рамках проблемы по увеличению цен, в том числе и на товары первой необходимости, так как механизм общения на встречах прозрачный, и становится сразу очевидным, кто неправ – производитель или сеть. Помимо специальных презентаций, с четкими данными и предложениями к производителям к участию в тендерных и закупочных мероприятиях компании (с указанием конкретных дат и ответственных лиц), данные представители Х5 открыто отвечают на любые вопросы и готовы обсуждать все проблемы, которые поднимаются во время встречи».

Отметим, что аналогичные встречи уже были проведены в Ярославской, Рязанской, Тверской области.

Таким образом у уральских производителей появится «живая» возможность задать все насущные вопросы топ-менеджеру одной из самых крупных розничных компаний России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления