RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Юная жительница Южноуральска повесилась вслед за другом

Юная жительница Южноуральска повесилась вслед за другом

В Южноуральске 20-летняя девушка повесилась, не дождавшись похорон своего друга, покончившего жизнь самоубийством на прошлой неделе. Сразу после суицида возлюбленного она сообщила родителям, что не хочет без него жить.

Вчера, 4 апреля, девушку обнаружили дома повешенной. Как рассказал руководитель следственного отдела по Южноуральску СК РФ Сергей Кухтик, сегодня хоронят молодого человека, с которым она встречалась. В минувшую пятницу 27-летний парень, употреблявший наркотики, покончил жизнь самоубийством. По факту его смерти проводится доследственная проверка: по всей видимости, он расстался с жизнью в состоянии наркотического опьянения.

Его девушка, по предварительным данным, наркозависимой не была, однако после смерти любимого сообщила родителям, что жить без него не будет, и исполнила свое обещание.

Сергей Кухтик отмечает, что с наступлением весны люди особенно ретиво стали сводить счеты с жизнью. За неполные полторы недели только на подшефной ему территории зафиксировано уже семь самоубийств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления