Город Эффективный продавец одежды, обуви и аксессуаров

Эффективный продавец одежды, обуви и аксессуаров

Результаты крупных международных исследований показывают, что 95% продавцов-консультантов явно или скрыто разрушают компанию изнутри в том случае, когда не берут ответственность за результаты своей работы, обвиняя начальников, товары, цены и покупателей. Студия деловых игр «СТЭЛЛА» приглашает владельцев и директоров принять участие в комплексной программе обучения, разработанной специально для продавцов одежды, обуви и аксессуаров.

Благодаря этой программе продавцы-консультанты получат знания, которые позволят в короткие сроки повысить объемы продаж и сделать клиентов постоянными.

Особенностью является одновременное включение специальных тем и дисциплин, необходимых для работы, таких как стилистика, колористика, витринистика (оформление витрин), а также тренинг по технике и психологии продаж и эффективному общению с клиентом в торговом зале.

Уникальность программы состоит в том, что сначала ведется преподавание стилистических блоков, а затем в деловых играх участники будут применять специальные приемы и техники, рассчитанные на повышение эффективности продаж.

Дополнительным плюсом является то, что любой из блоков образовательного продукта является полностью самостоятельной дисциплиной и может преподаваться каждый в отдельности.

Программа рассчитана на владельцев, директоров, сотрудников торговых центров, торговых сетей, магазинов одежды, обуви и аксессуаров, отделов в торговых центрах и культурно-развлекательных комплексах.

Тренинг проводится индивидуально для каждой компании.

Подробную программу можно посмотреть здесь.

Студия деловых игр «СТЭЛЛА»:
г. Челябинск, ул. Российская, 275, 6 этаж;
телефон: 777-56-25, 777-56-35;
факс: 266-94-15.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления