Город Челябинцы недовольны ценами в супермаркетах

Челябинцы недовольны ценами в супермаркетах

Завышенные цены и недостаток спецпредложений стали основными претензиями покупателей к челябинским супермаркетам. Об этом говорят многочисленные отзывы участников рейтинга «Передовики ритейла», который проходит на Chel.ru при поддержке генерального партнера – «Чебаркульской птицы».

Несмотря на недовольство, горожане смогли назвать те супермаркеты, которые, на их взгляд, могут стать лучшими. Первое место на данный момент заняла сеть супермаркетов «Молния», второе – гипермаркет «Наш», третье – сеть супермаркетов «Пятерочка». «В гипермаркете «Молния» на улице Труда получаешь наслаждение от посещения, детей сдаем в детскую комнату и наслаждаемся шопингом. Спасибо руководству магазина за заботу о семьях с детьми. Бесплатной комнаты нет в городе ни у кого. В результате – обдуманные покупки и довольные малыши», – обосновывает свой выбор пользователь Марина Подольская.

Кому достанется народное признание, определится 1 мая. До этого момента у каждого покупателя есть возможность высказать свое мнение о работе челябинских гипер- и супермаркетов и рассказать об интересных случаях, связанных с походом в магазин. Автора лучшего отзыва ждет подарок – стильный кожаный кошелек или портмоне, которое украсит поход в любой магазин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления