Город Из Москвы в Челябинск – быстрая доставка

Из Москвы в Челябинск – быстрая доставка

Многие сталкивались с проблемой, как быстро доставить важные документы, бабушкину посылку или, к примеру, необходимые автозапчасти из Москвы в Челябинск. Можно, конечно, оставить отправку документов на совести партнеров, напрячь знакомых, чтобы те передали посылку поездом с проводниками. Можно оплатить доставку московскому магазину и терпеливо ждать, когда они отправят товар. Но если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Теперь доставить посылку или документы из Москвы так же просто, как заказать пиццу. Нужно просто позвонить по телефону: 7-299-299 в курьерскую службу «АЛДИ-сервис», и в течение одного-двух рабочих дней курьер доставит посылку в офис или на дом и примет оплату.

Пока прием отправлений в столице осуществляется только в рабочие дни. Стоимость услуги – 890 рублей за срочную доставку за один-два рабочих дня (стандартная доставка за два-три рабочих дня – 655 рублей) для отправлений весом до 0,5 кг. Возможна и доставка уже на следующий рабочий день. В этом случае стоимость рассчитывается индивидуально. Доставка из Москвы возможна не только в Челябинск, но и в другие города России, где работают представительства «АЛДИ-сервис»: Екатеринбург, Магнитогорск, Курган, Пермь, Сургут, Тюмень, Уфу и другие. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте компании.

Удобная доставка из Москвы стала возможна благодаря отлаженным логистическим схемам, развитой филиальной сети и современному техническому оснащению компании «АЛДИ-сервис». Все филиалы объединены в единую сеть, функционирует новый сайт компании с online-сервисом «Личный кабинет», с помощью которого можно вызвать курьера, рассчитать стоимость отправки и узнать место нахождения своего отправления в любой момент времени. Подключен единый федеральный номер: 8-800-200-75-05 для бесплатных звонков из регионов России.

Курьерская служба «АЛДИ-сервис»:
г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 34;
тел.: (351) 7-299-299 (многоканальный);
8-800-200-75-05 (звонок по России бесплатный);
info@aldi-service.ru;
www.aldi-service.ru;
www.алди-сервис.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления