RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Аудиопремьера песни «Тишина» состоится на радио «Серебряный дождь»

Аудиопремьера песни «Тишина» состоится на радио «Серебряный дождь»

Сегодня в 18:00 на волнах радиостанции «Серебряный дождь» (106,3 FM) состоится премьера звуковой дорожки песни «Тишина».

Напомним, по инициативе городских и областных властей сайт 74.ru объединил лучших музыкантов Челябинска разных жанров, чтобы к 9 мая записать трек и снять видеоклип песни Льва Гурова «Тишина». Генеральные спонсоры и партнеры уникального для южноуральской столицы проекта – Челиндбанк и радиозавод «Полет», финансовую поддержку оказал «СМП-банк». В записи приняли участие Владимир Хомяков, Георгий Анохин, Светлана Шорохова, ансамбли «Ариэль» и «Уральский диксиленд», группы «Братья Енотовы», The Wheels и другие местные музыканты.

Клип будет выложен на 74.ru 9 мая, днем ранее его можно будет увидеть на светодиодном экране в финале праздничного концерта на Кировке (начало в 16:00). А услышать песню «Тишина» челябинцам предоставит возможность радио «Серебряный дождь». Сегодня в 18:00 в программе «Музыкальные истории с Вадимом Красюком» примут участие музыканты и представители 74.ru, которые расскажут о работе над проектом, объединившим культурный мир Челябинска, и впервые поставят в эфир на днях сведенный трек. Задать им вопросы можно будет по телефону 232-85-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления