Город На озере Смолино перед свадебным банкетом сгорело кафе

На озере Смолино перед свадебным банкетом сгорело кафе

30 апреля в результате пожара уничтожено кафе базы отдыха «Загородная резиденция на Смолино». Огонь вспыхнул буквально за несколько минут до начала свадебного банкета. Никто не пострадал.

Как рассказала очевидица происшествия Инна Лобода, в 16 часов на полянке перед кафе прошла регистрация брака. Молодые обменялись кольцами, расписались в документах и выпустили в небо пару голубей. Распорядитель торжества попросила молодоженов и гостей подождать буквально десять минут, пока в помещении идут последние приготовления к банкету. Однако торжество так и не началось: в считанные минуты здание вспыхнуло.

«Наше счастье, что все оставались на улице, – поделилась очевидица. – Ведь если бы пожар начался, когда внутри находилось 75 человек, точно не обошлось бы без жертв! А так, по-моему, от шока никто как следует не понял, что произошло».

Прибывшим по вызову пожарным осталось только проследить, чтобы огонь не перекинулся на соседние деревья и постройки: спасти здание было уже нельзя. В пламени погибли приготовленная для свадьбы аппаратура, некоторые заранее спрятанные в кафе подарки жениху и невесте и даже... документы новоиспеченной тещи.

Впрочем, надо отдать должное организаторам: они быстро предоставили гостям другое помещение и накрыли столы, так что свадебное торжество все-таки состоялось.

Вероятнее всего, возгорание произошло из-за короткого замыкания проводки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления