RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Накануне Дня Победы в Челябинске пройдет мотофестиваль

Накануне Дня Победы в Челябинске пройдет мотофестиваль

7 и 8 мая в Челябинске пройдет четвертый мотофестиваль WINGS. Организаторы – одноименный челябинский клуб байкеров – обещают горожанам красочное шоу в манеже УралГУФК (Энгельса, 22), на котором каждый сможет найти что-то по душе – от разнообразной музыки до выставки старинных и современных мотоциклов.

Первый «крылатый» мотофестиваль (с англ. «wings» – крылья) прошел в столице Южного Урала в 2008 году. С тех пор цели организаторов не изменились: с помощью шоу мотоциклисты рассчитывают привлечь внимание широкой публики к техническим видам спорта, в очередной раз поднять вопрос безопасности дорожного движения (кстати, старые байкеры к современным лихачам на скутерах относятся как минимум неодобрительно) и показать с неожиданной стороны родной Челябинск многочисленным гостям из других регионов.

В фестивале примут участие группы INDIGO DIVA, «Фрегат», «Квайдан», «Оркестр Макинтош», «Гардарика» и многие другие. Параллельно свое мастерство покажут лучшие татуировщики города и области. На выставке будут представлены более 50 компаний из Челябинска, Кургана и Екатеринбурга: любители мотоциклов, скутеров, квадроциклов и катеров, клубы антикварных и старинных мотоциклов, байк-клубы, компании профессиональных мотогонщиков, продавцы одежды, обуви, экипировки.

Для самых маленьких гостей фестиваля предусмотрены детская площадка, а взрослые посетители легкоатлетического манежа смогут принять участие в лотерее и выиграть скутер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления