RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город MyСhel.ru ищет героев «Свадьбы года»

MyСhel.ru ищет героев «Свадьбы года»

В четвертый раз сайт MyСhel.ru проводит проект «Свадьба года», в котором любая пара челябинских влюбленных может выиграть свадьбу под ключ. Впервые в этом году торжество будет полностью зависеть от задумок и пожеланий победителей проекта.

Так, первые участники конкурса Ирина Соколик и Станислав Хмелинин хотели бы провести свою свадьбу в гангста-стиле, а в основу сценария заложить стиль американских кинолент начала XX века. Другая пара Оксана Однорогова и Евгений Белоусов мечтают о свадьбе в стиле кантри с похищением невесты индейцами и освобождением «пленницы» отважными ковбоями. Если вы планируете торжество этим летом, также можете подать заявку и стать участниками проекта «Свадьба года».

Прием творческих работ продлится до 16 мая включительно. Паре нужно написать историю своей любви, рассказ друг о друге, описать идею будущей свадьбы, приложить мнения друзей и родителей, минимум пять фотографий, заполнить анкету и принести свою работу в редакцию MyСhel.ru в печатном и электронном виде на диске.

В подарок победитель проекта получит банкет на 30 человек в банкетном зале «Зеркальный» «Частной пивоварни Спиридонова», свадебные наряды жениха и невесты, кольца, торт, лимузин, проведение мальчишника и девичника и многое другое. Сценарий будет написан и реализован будущими молодоженами совместно со специалистами праздничного агентства «Ника».

С более подробными условиями участия в проекте вы можете ознакомиться на странице «Свадьбы года 2011».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления