RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сайт 74.ru ждет челябинцев на концерте «Пять минут тишины» 8 мая

Сайт 74.ru ждет челябинцев на концерте «Пять минут тишины» 8 мая

8 мая на Кировке сайт 74.ru представит концерт «Пять минут тишины», приуроченный ко Дню Победы. Известные челябинские музыканты исполнят любимые песни о войне. Кульминацией программы станет открытый показ видеоклипа на песню «Тишина» группы «Ариэль».

Для работы над этой композицией объединились около 30 музыкантов южноуральской столицы: рок-н-ролльщики, джазмены и представители классического направления. Таким образом они почтят память автора песни Льва Гурова и к Дню Победы сделают подарок челябинским ветеранам.

Все происходящее на сцене будет транслироваться на уникальном светодиодном экране для выведения полноцветного видео. Он исполнен в виде прозрачной медиасетки с облегченным корпусом – эта конструкция более чем в половину легче существующих и распространенных на сегодня в прокатной деятельности экранов. Кроме того, ее внешний вид эстетически намного привлекательнее по сравнению со устаревшими аналогами. Сегодня такой экран – единственный в Челябинске. Трансляции концерта «Пять минут тишины» на этом технологическом новшестве стала возможным благодаря еvent-агентству «Особый день».

Также в поддержку концерта будет проходить социальная акция «Семейный портрет». Профессиональный фотограф сделает «карточку на память» для ветеранов и их близких в антураже послевоенного времени: для этого будет воссоздан «уголок комнаты» в стилистике 50-х годов 20 века. Сами промоутеры, привлекающие горожан к участию в акции и праздничном концерте, предстанут в образах красноармейцев. Всем гостям праздника они подарят специальные значки как символ единения и памяти.

Приглашаем вас на концерт «Пять минут тишины» 8 мая в 16:00 на Кировке, сцена возле Главпочтамта.

Партнеры проекта – компания «Праздник», челябинское отделение банка «Северный морской путь», радиозавод «Полет».

Генеральный партнер проекта – ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления