RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Красивый загар на здоровье

Красивый загар на здоровье

С приближением лета всем хочется быть не только красивыми, но и здоровыми. Однако погоня за модным загорелым оттенком кожи может обернуться серьезными неприятностями для здоровья, особенно на Урале, с его сложной экологической обстановкой, ослабляющей иммунитет организма. Интернет-аптека«Классика» поможет сохранить здоровье, предоставив своим покупателям скидку 10% на солнцезащитную косметику.

Сегодняшняя косметология предлагает широкий ассортимент средств, которые могут защитить кожу от солнца, придавая ей приятный оттенок и обезвреживая основные факторы риска.

Каждое солнцезащитное средство имеет свой коэффициент защиты, который обозначается буквами SPF и цифрой, которые показывают, во сколько раз дольше можно пребывать на солнце по сравнению со временем безопасного нахождения под ультрафиолетом без защиты. Время зависит от интенсивности солнечного излучения в конкретном месте и типа кожи.

Люди со сверхчувствительной кожей (часто рыжие, с веснушками, кожа у них никогда не загорает, а обгорает) могут без опасности для себя пробыть на ярком солнце 5-10 минут. Блондинки с бледной, чувствительной кожей – 10-20 минут, темно-русые и шатенки с нормальной кожей – 20-30 минут, с каштановыми и темными волосами и смуглой кожей – 40 минут. Соответственно, если человек обгорает за 20 минут, средство со степенью защиты SPF-8 позволит ему находится на солнце 160 минут. Однако этот показатель относится только к ультрафиолетовым лучам типа В, а лучам типа А эти средства способны противодействовать в гораздо меньшей степени.

Покупая солнцезащитное средство, нужно обращать внимание на срок годности и помнить, что оно должно быть качественным. Разумеется, лучше покупать такие средства в аптеках. С 1 по 31 мая всем покупателям интернет-аптеки «Классика» предоставляется скидка 10% на солнцезащитную косметику.

Узнать всю подробную информацию можно на сайте Аpteka-klassika.ru или по телефону: (351) 778-50-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления