RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Мехамания» меняет старые шубы на новые

«Мехамания» меняет старые шубы на новые

В «Мехамании» с 5 мая стартовала акция по обмену старых норковых и мутоновых шуб на новые.

Условия предельно просты: надоевшую за несколько сезонов, но сохранившую достойный вид шубу можно принести в «Мехаманию» и поменять ее на новую с доплатой.

Например, если принесенную норковую шубу в магазине оценили в 50 тысяч рублей, то покупатель получает сертификат на эту сумму и может выбрать новое изделие. Если его стоимость 40 тысяч рублей, можно полностью оплатить его сертификатом, однако оставшаяся сумма сгорает. Если стоимость выбранной шубы превышает номинал сертификата, то недостающую сумму можно оплатить наличными.

Не беда, если старая шуба совсем износилась, ее тоже можно принести в «Мехаманию» и взамен получить купон на значительную скидку при покупке новой норковой, мутоновой шубы или дубленки. По условиям акции данный купон дает право оплатить не более 50% от стоимости нового изделия. Например, за изношенную мутоновую шубу можно получить купон на скидку в 5000 рублей, за норковую – в 20 тысяч рублей. В этом случае если новое изделие стоит, к примеру, 40 тысяч или 50 тысяч рублей, то 20 тысяч можно оплатить купоном, остальное – наличными. Если цена 30 тысяч, то стоимость выбранного изделия делится пополам – 15 тысяч зачисляются с купона, остальные 15 тысяч вносятся в кассу наличными. Оставшиеся 5000 рублей с купона сгорают.

Специально для этой акции в «Мехамании» будет сконцентрировано очень большое для этого времени года количество меховых изделий. Кроме того, будут установлены специальные весенние скидки – 20%.

«Мехамания»:
ул. Свободы, 185, ТК « Экспресс», привокзальная площадь;
тел.: 261-50-83;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления