Город Челябинская туристка пропала в Турции, отправившись на прогулку в горы

Челябинская туристка пропала в Турции, отправившись на прогулку в горы

Челябинская туристка Светлана Казакова, не вернувшаяся с отдыха в Турции, ушла в сторону гор в Кемере. Как сегодня сообщила в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru менеджер отдела по работе с гостями компании «Одеон-турс» Юлия Подобная, новой информации о местонахождении туристки от турецкой полиции не поступало.

«Камера видеонаблюдения отеля зафиксировала, как Светлана выходила утром с сумкой, через какое-то время вернулась, но уже без нее и затем ушла в сторону гор. В тот же день она была записана в баню, но не пришла, – рассказывает Юлия Подобная. – Туристы часто ходят в ту сторону гулять. Турецкая полиция попросила у нас фотографию Светланы, сюжет прошел по телеканалам. Но пока новой информации не поступало. Все вещи женщины хранятся у нас. Поиски затрудняются тем, что туристы, отдыхавшие в то же время, что и Светлана, уже разъехались».

Напомним, 4 мая в курортном турецком городе Кемере пропала челябинская туристка Светлана Казакова. Первым тревогу забил муж, когда 8 мая жены не оказалось на борту чартерного рейса, прибывшего из Анталии в Челябинск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления