RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительница Кусинского района осуждена за «коммунальный» наркопритон

Жительница Кусинского района осуждена за «коммунальный» наркопритон

Кусинский районный суд вынес приговор в отношении безработной 31-летней женщины, организовавшей наркопритон на кухне коммунальной квартиры, в одной из комнат которой жила. Она осуждена к полутора годам лишения свободы условно.

Как сообщили в прокуратуре Челябинской области, в январе-апреле 2011 года женщина организовала наркопритон прямо на кухне коммуналки. Там она не только принимала «гостей», но и изготавливала наркотические смеси для собственного потребления.

Женщина признана виновной по части 1 статьи 228 (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) и части 1 статьи 232 (организация и содержание притона для потребления наркотических средств) УК РФ.

«Женщина является матерью троих несовершеннолетних детей, впервые совершила преступление средней тяжести. Это стало смягчающими обстоятельствами, – пояснила старший помощник прокурора области Оксана Моржеухина. – Она осуждена к одному году шести месяцам лишения свободы условно, с аналогичным испытательным сроком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления