Город Эксперимент в эфире 74.ru: Баклажан впал в детство

Эксперимент в эфире 74.ru: Баклажан впал в детство

Авторское шоу дяди Толи Баклажана «Без названия» – самая веселая программа на 74.ru – отметила очередную круглую дату. На сайте вышла в эфир 30 по счету программа. Размен четвертого десятка решили отметить очередным экспериментом. В гости к Баклажану пришли не взрослые, а дети: дочь и сын известных челябинских бизнесменов.

За время существования информационного-развлекательного телепроекта у дяди Толи Баклажана побывало 60 гостей: в основном это бизнесмены и политики. «Подбор гостей – это всегда дилемма, – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Ведь герои программы должны быть не только успешными бизнесменами, но и людьми, не растерявшими способности шутить, над собой в том числе. Впрочем, как показали наши программы, таких людей в Челябинске очень много. И что больше радует – состоявшимся людям не уступает и молодежь. В честь круглой даты в рамках шоу очередной эксперимент. В гости к Баклажану пришли не взрослые, а дети: девятиклассники Екатерина Назарова и Михаил Власенко. Оба подростка из семей известных в Челябинске бизнесменов. Есть расхожее мнение, что дети состоятельных родителей избалованы и инфантильны, мы решили попытаться развенчать этот миф».

Почему Катя Назарова считает себя пафосо-ботаничкой? Что думает о своих одноклассницах Миша Власенко? И чем закончилась его попытка заключить коммерческую сделку с собственными родителями. О детских шалостях и конфликтах современных школьников, об отношениях с родителями и планах на будущее. Этим цветам жизни есть что об этой самой жизни рассказать. Не пропустите!

Авторское шоу Баклажана выходит на 74.ru и MyСhel.ru каждую неделю по пятницам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления