Город В Увельском районе двое юношей подозреваются в насилии над ребенком

В Увельском районе двое юношей подозреваются в насилии над ребенком

В Увельском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителей села Рождественское 17 и 19 лет, которые подозреваются в многолетнем сексуальном насилии над маленькой девочкой.

«В настоящее время мы рассматриваем четыре эпизода насильственных действий, – сообщил заместитель руководителя следственного отдела СК РФ по Южноуральску Александр Матрин. – По имеющейся информации, преступления они начали совершать еще в 2009 году, когда жертве было шесть лет, а подозреваемые сами не достигли совершеннолетнего возраста. Долгое время ребенок боялся рассказывать о творящемся матери – его основательно запугали».

Жуткая тайна открылась случайно. Мать девочки заподозрила неладное, расспросила соседей и постепенно уверилась, что во встречах двух молодых людей с восьмилетним ребенком дело нечисто. Женщина обратилась к участковому, а тот поставил в известность следственные органы. 13 мая, в день последнего преступления, было возбуждено уголовное дело.

Обвинение молодым людям пока не предъявлено, мера пресечения также не избрана: по словам Александра Матрина, со времени возбуждения уголовного дела прошло слишком мало времени, сейчас проводятся неотложные следственные действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления