Город Челябинские эсеры поддержали пикетами Миронова, в том числе у офиса ЕР

Челябинские эсеры поддержали пикетами Миронова, в том числе у офиса ЕР

Активисты партии «Справедливая Россия» провели сегодня несколько одиночных пикетов с плакатами «Руки прочь от Миронова» в различных районах Челябинска, в том числе и у исполкома регионального отделения «Единой России». Об этом сообщила пресс-секретарь южноуральских эсеров Елена Легинская.

На сайте регионального ЕдРо так описывают прошедшую акцию: «Только что возле здания Челябинского регионального исполкома партии произошло необъяснимое событие, которому удивились даже видавшие виды партработники. В разгар рабочего дня на крыльцо исполкома подошли две женщины чуть старше бальзаковского возраста. Как выяснилось позже – неизвестные женщины оказались сторонниками конкурирующей политической партии. Быстро, по-солдатски дамы переоделись в манишки с символикой «Справедливой России» и заняли исходную позицию. Общаться с партийцами леди не собирались. Одна из дам достала плакат с надписью «Руки прочь от Миронова», развернула его и стала позировать для фотографа».

Пресс-секретарь южноуральских справедливороссов Елена Легинская подтвердила, что сегодня прошло десять одиночных пикетов в Центральном, Калининском, Курчатовском, Металлургическом, Тракторозаводском районах. «У офиса «ЕдРо» был только один из них, – пояснила она. – В целом акция была призвана выразить поддержку Сергею Миронову».

Напомним, что сегодня депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга рассматривали вопрос об отзыве спикера Совета Федерации и экс-лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. Как сообщают федеральные СМИ, все фракции парламента культурной столицы России проголосовали за отзыв Миронова (43 – за, пять – против), а сам он назвал такое решение «началом охоты на ведьм» и заявил, что собирается баллотироваться в Госдуму.

Фото: Фото предоставлено региональным отделением партии «Справедливая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления