Город Лучший дворник Челябинска убирает улицу Комарова

Лучший дворник Челябинска убирает улицу Комарова

Сегодня, 20 мая, был объявлен победитель конкурса «Лучший дворник города», который сайт 74.ru проводил совместно с администрацией Челябинска. Наталья Камышова, дворник ЖЭУ-16 управляющей компании «Жилкомсервис», набрала по итогам голосования наибольшее количество голосов пользователей – 352. Именно она получила главный приз и отправится отдыхать на Мальдивы по туристической путевке от компании «Спутник».

Второе место досталось Тамаре Евсеевой из УК «Альтернатива», а третье завоевала Рашида Грибушенкова – дворник УК «ДЕЗ Калининского района».

Всего в конкурсе участвовали 12 кандидатов от десяти управляющих компаний города. Самого достойного выбрали челябинцы на сайте 74.ru в течение мая. Все участники конкурса были поощрены подарками от партнеров проекта – компании «Билайн».

«Уникальный не только для Челябинска, но и для России конкурс вызвал широкий общественный резонанс, – отмечает директор сайта 74.ru Елена Герасименко. – Жители города не просто голосовали за любимого дворника. Они активно оставляли комментарии и даже сочиняли в их честь стихи».

Конкурс «Лучший дворник города» проходил в рамках проекта «Чистый город». Его итоги были подведены на круглом столе под названием «Управляющие компании: проверяй и доверяй!», который собрал руководителей практически всех челябинских управляющих компаний, руководство администрации города, а также органов общественного контроля и ТСЖ. На мероприятии помимо торжественной части спикеры обсудили злободневные вопросы сферы ЖКХ.

Фото: Видео Павла Васильева, Марины Манаевой, монтаж Марины Манаевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления