RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ЧГМК возобновил выпуск легендарного советского томатного мороженого

ЧГМК возобновил выпуск легендарного советского томатного мороженого

Челябинский городской молочный комбинат вновь порадовал своих покупателей вкусными новинками.

Линейку отборных продуктов, которые уже известны жителям Челябинска и области по «ночному молоку» в необычной темной упаковке, пополнило молоко с массовой долей жира 3,9% в упаковке Maxi (1500 гр), mini (500 гр) и творог домашний в сливках, близких по своему качеству к деревенским домашним молочным продуктам.

Необычный «формат» молока – 1500 гр – уже пришелся по вкусу потребителям. А теперь у них появилась возможность покупать любимый отборный продукт для всей семьи и в большой удобной упаковке, и в миниатюрной, 500-граммовой.

Творог домашний в сливках – еще один новый уникальный продукт ЧГМК. Он полностью готов к употреблению и гармонично дополняет творог домашний «Первый вкус». При этом очень близок по своим характеристикам к лучшему деревенскому творогу.

Специалисты ЧГМК подчеркивают, что при производстве новых отборных продуктов используется только лучшее молочное сырье ведущих животноводческих комплексов Южного Урала. Оно тщательно отбирается отделом контроля качества и жестко проверяется на всех этапах производства продукции. Это обеспечивает продукции «Первый вкус» высокое качество и «особенный вкус натурального молока».

Главный же подарок своим покупателям ОАО «Челябинский городской молочный комбинат» сделало к летнему сезону – в мае начат выпуск томатного мороженого. По вкусовым качествам новое томатное ничуть не уступает своему советскому собрату – легендарному мороженому, которое было популярно в Челябинске во второй половине прошлого века. Жители южноуральской столицы ждали возвращения этого лакомства 25 лет!

Рестайлинговое «Томатное мороженое» изготавливается из томатной основы и сахара, без добавления молока, и по вкусу напоминает легкий десерт. Особенно оно придется по вкусу покупателям в жаркую летнюю погоду – кисло-сладкий вкус лакомства отлично утолит жажду и не прибавит калорий стройным фигурам.

Спрашивайте новинки от Челябинского городского молочного комбината в магазинах города!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления