Город Ресторан «Премьер»: встречаем сезон отпусков и каникул

Ресторан «Премьер»: встречаем сезон отпусков и каникул

Подходит к концу учебный год, все контрольные позади, а впереди каникулы! У взрослых тоже есть повод для радости, ведь нас ждет беззаботный сезон отпусков и летних удовольствий.

Порадуйте себя и своих близких походом в любимый ресторан! 1 июня в День защиты детей ресторан «Премьер» предлагает вам вспомнить счастливые моменты детства и подарить настоящий праздник себе и детям.

Когда вы последний раз лепили из пластилина, запускали бумажные самолетики или надували мыльные пузыри? А если эти невинные детские шалости сопровождают вкуснейший обед или ужин, да еще в прекрасной компании детей и друзей, то это вызовет море эмоций и останется в детской памяти как яркая картинка счастливого детства, драгоценные моменты общения с любящими родителями.

Для наших дорогих гостей вкусные коктейли, а также веселые конкурсы и, конечно же, подарки!

Наряду с фирменными блюдами ресторана «Премьер», такими как сочные стейки из тающей во рту мраморной говядины, тар-тар из тунца или телячьи щечки на ризотто из кедровых орешков, вы можете попробовать и летние новинки от шеф-повара. Дети смогут выбрать блюда из особенного меню для маленьких леди и джентльменов, замечательно вкусные и полезные.

К летнему сезону ресторан «Премьер» обновил и банкетное меню. Для проведения изысканных свадеб, торжественных юбилеев и незабываемых выпускных предоставляются два зала, на 20 и на 50 персон.

Ресторан «Премьер»
г. Челябинск, пр. Ленина, 28д;
Резерв столов и бронирование банкетов по тел.: 8 (351) 2644-744.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления