Город СК о падении школьницы из окна: в действиях педагогов халатности не было

СК о падении школьницы из окна: в действиях педагогов халатности не было

В действиях педагогов челябинской школы №150, из окна которой 17 мая выпала пятиклассница, не выявлено халатности. Фактов попытки доведения девочки до самоубийства не установлено, сообщил сегодня старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Владимир Шишков.

Как установили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УВД Челябинска, одиннадцатилетняя девочка бросилась с третьего этажа сама, расстроившись из-за тройки по природоведению. Стражи порядка отметили, что ребенок растет в хорошей, благополучной семье. За плохие оценки ее никогда сильно не ругали, это отнюдь не первая ее тройка. По словам матери школьницы, ее дочь – ребенок впечатлительный, склонна к импульсивным поступкам. Придя в сознание в больнице, она рассказала, что сильно расстроилась, поэтому выпрыгнула из окна, но очень сожалеет о своем поступке.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, девочка пребывает в больнице, в настоящее время угрозы ее здоровью нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления