Город Active-Weekend.ru: увлекательные путешествия по Южному Уралу

Active-Weekend.ru: увлекательные путешествия по Южному Уралу

Любителям активного отдыха вовсе необязательно ехать за приключениями за тридевять земель. В Саткинском районе Челябинской области вас ждут сплавы по рекам Ай, Юрюзань, Белая.

Компания Active-Weekend.ru, состоящая из креативных, целеустремленных молодых людей, поможет вам воочию увидеть красоты Южного Урала. Туристы из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов специально приезжают активно отдохнуть, пройти по живописным маршрутам на территории Челябинской области и солнечной Башкирии, увидеть уникальные места, почувствовать монументальность скал, спеть любимые песни у костра.

Вам предоставят все необходимое для увлекательного путешествия: палатки, спальники, походную баню, туристические коврики, катамараны (либо рафты), котелки. Возможна и организация питания: для настоящих гурманов умелый повар приготовит отменные блюда на костре (плов, шурпа, уха, люля-кебаб, шашлык).

Специальная подготовка не обязательна – опытный инструктор всегда подскажет, как управлять катамараном, собрать-разобрать палатку, развести костер и т.д.

Active-Weekend.ru
Контактные телефоны:
8-912-801-3555 (Сергей) и 8-902-866-28-75 (Сергей);
Сайт:
Аctive-weekend.ru;
группа ВКонтакте:
Vkontakte.ru,
отзывы благодарных туристов
Zagorodom74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления