Город Увлекательный детский отдых в летние каникулы

Увлекательный детский отдых в летние каникулы

«Агентство приключений «Три О» приглашает ребят самого разного возраста – от 5 до 15 лет – стать участниками Детского клуба приключений и посетить увлекательные летние программы.

Каждая из них представляет собой выездную десятидневную игру в живописнейших местах Южного Урала, общее количество участников которой 25 человек. С каждой командой (6-7 человек) живет и работает отдельный инструктор. Программы клуба разработаны и проводятся командой профессионалов. Коллектив клуба – это отзывчивые, открытые, ответственные и веселые люди, которые дают отличный пример, умеют и любят работать с детьми.

Преодоление хитроумных преград, участие в самых различных стилизованных «мастерских», которыми пронизано каждое приключение, помогут развить в ребятах лидерские и командообразующие качества, приобрести полезные, порой оригинальные, знания и умения, «открыться» творчески и завести новых и интересных друзей!

Мы уверены, что новые друзья, ощущение успеха и радостные эмоции, возникшие от участия в наших программах, останутся у детей надолго. И они снова приедут в «Детский клуб приключений».

Приглашаем принять участие в летних программах:

  • «Вокруг света за 10 дней»: с 15 по 24 июня, от 6 до 13 лет;

  • «Машина времени»: с 30 июня по 9 июля, от 6 до 13 лет;

  • «Друзья Мельпомены»: с 18 по 27 июля, от 10 до 15 лет;

  • «Деревенский детектив»: с 1 по 10 августа, от 6 до 13 лет;

  • «Школа волшебства»: с 16 по 25 августа, от 6 до 12 лет.

«Агентство приключений «Три О»
Тел.: 265-90-16, 731-59-35.
Showtrio.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления