EUR 99,56
Город Челябинские кикбоксеры стали победителями Кубка мира в Италии

Челябинские кикбоксеры стали победителями Кубка мира в Италии

Кикбоксеры из Челябинска Никита Павлов и Дилшод Абиджанов завоевали золото в состязаниях сильнейших файтеров планеты Kickboxing WAKO World Cup 2011, которые прошли в итальянском Римини.

Как сообщил пресс-атташе областного филиала Российского союза боевых искусств Валерий Китченко, прошлогодний победитель Кубка планеты, двукратный чемпион Европы Никита Павлов из ДЮСШ «Буревестник» (тренер Александр Кувакин) завоевал три золота в сольных композициях. Он стал лучшим в мягком стиле с оружием и без оружия, а также в абсолютной категории.

Первое место в разделе фулл-контакт занял двукратный чемпион России Дилшод Абиджанов, представляющий спортклуб Челябинской государственной агроинженерной академии и ДЮСШ «Буревестник» (тренер Фаригат Касымов), – он отличился в тяжелом весе (свыше 91 кг). Бронза в фулл-контакте (86 кг) досталась также нашему земляку Сергею Никитину из Верхнего Уфалея. Чемпион мира, четырехкратный чемпион России Ильназ Сайфуллин (54 кг) проиграл в первом бою из-за травмы.