Город На уральский форум молодежи в Сыростан приедет более тысячи человек

На уральский форум молодежи в Сыростан приедет более тысячи человек

В летнем молодежном форуме «Урал – территория развития» в поселке Сыростан Челябинской области примут участие более тысячи человек из разных регионов УрФО.

«Подобное мероприятие пройдет впервые в УрФО, – отмечает начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Нашей области выпала огромная честь организовать и провести такой масштабный форум».

Как сообщает пресс-служба ГУ молодежной политики области, форум будет проходить с 26 июня по 2 июля в формате палаточного лагеря. Пять дней самые активные и яркие представители детских и молодежных общественных организаций, объединений и движений, неформальных сообществ соберутся в одном месте, чтобы пообщаться друг с другом, поделиться опытом и разработать, презентовать единую молодежную программу развития округа.

В рамках форума будет работать шесть площадок: «Молодые политики – развитие начинается с принятия решения», «Молодежное предпринимательство – социальная ответственность бизнеса и его экономическая эффективность один их приоритетов нового развития», «Молодежь в медиапространстве – информация формирует мнение», «Волонтерство и добровольчество – служение – лучший путь в созидании и развитии», «Наука и интеллект – основа развития – новые идеи, проекты, технологии», «Традиции и современность – знание собственной истории, ее почитание и уважение к тем, кто ее создавал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления