Город ЮУ КЖСИ приглашает на экскурсии в микрорайон Парковый

ЮУ КЖСИ приглашает на экскурсии в микрорайон Парковый

Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки приглашает всех заинтересованных в покупке квартиры на экскурсию «Пятницы в Парковом». Новый микрорайон Парковый на северо-западе – уникальный проект ЮУ КЖСИ. Его можно считать знаковым для рынка жилищного строительства Челябинска, так как его появление задает новые стандарты качества и доступности жилья.

Квартиры в микрорайоне Парковый отличаются не только новыми удобными планировками, но и ценой. Стоимость квартир-студий – от 870 тысяч рублей, двухкомнатных – от 1 380 000 рублей, квартир-студий с двумя полноценными спальнями – от 1 890 000 руб. Для их приобретения в ОАО «ЮУ КЖСИ» действует собственная доступная ипотечная программа «Новостройка+».

Для подбора материалов по отделке квартир в микрорайоне Парковый были приглашены дизайнеры интерьера. Перед ними стояла задача сделать квартиру максимально комфортной. Отделка квартир будет выполнена по принципу «заезжай и живи». Кроме привычных ламинированных дверей, пластиковых окон, сантехники, электрики, там будет кафельная плитка в ванной и ламинированный пол.

Стоит отметить новые уникальные эргономичные планировки, специально разработанные ОАО «ЮУ КЖСИ» для Паркового. В их основу заложен принцип квартир-студий, где по европейскому принципу кухонная зона выносится в гостиную, освобождая жилую площадь для дополнительной комнаты. Кроме того, в новых планировках площадь коридоров сведена к минимуму. Наряду с квартирами новых планировок можно приобрести и квартиры привычной типовой 97-й серии.

Парковая зона, в которой располагается микрорайон, – это прекрасный аргумент в пользу здоровья семьи и отличного досуга на природе. Рядом находится лыжная база, по соседству с которой в 2013-2014 годах запланирована сдача крупного физкультурно-оздоровительного центра с бассейном.

ОАО «ЮУ КЖСИ» предлагает совместить приятное с полезным и поучаствовать будущим покупателям в экскурсии в микрорайон Парковый. Первая – «Пятницы в Парковом» – состоится 17 июня. Запись на сайте Ipoteka74.ru.

Подробности о покупке квартир в микрорайоне Парковый – по телефону: (351) 245-60-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления