RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Домушник с дрелью ограбил 26 квартир без «сигналки»

Домушник с дрелью ограбил 26 квартир без «сигналки»

Если бы существовала преступная «книга рекордов Гиннесса», можно было бы занести в нее такой факт. В начале дачно-отпускного сезона в областном центре задержан 36-летний наркоман-«домушник», обворовавший 26 квартир в трех районах города. И это только доказанные следствием эпизоды! Все преступления задержанный совершал в будни, с раннего утра до 15-16 часов дня, взламывая замки путем засверливания.

Предметами хищения становились деньги, компьютеры, аудио- и видеоаппаратура и ювелирные изделия. Краденое сбывалось на оживленных торговых точках, а выручка шла на приобретение наркотиков.

У всех 26 эпизодов кроме метода взлома есть еще одна общая черта: ни одна квартира не была оборудована охранной сигнализацией. Жертвами «рекордсмена» становились в основном люди, отправившиеся на дачу или в отпуск.

По статистике МВД, число ограблений резко возрастает во время праздников, в период отпусков и школьных каникул. Ведь мы покидаем свои дома, отправляясь в поездки, а в теплое время года число совершаемых краж увеличивается на 30-40 процентов.

Специалистов ЧОП «Максимум» часто спрашивают, можно ли обеспечить безопасность квартиры без установки охранной сигнализации. Ответ один: нет. Но специально для дачно-отпускного периода охранное предприятие разработало акцию «Безопасная пора», позволяющую установить сигнализацию на максимально выгодных условиях.

Для того, что бы сделать заказ прямо сейчас, необходимо позвонить по телефону: 235-11-11 или воспользоваться сервисом онлайн-заказа, а во время замера предъявить купон акции.

Купон акции дает право:

  • подключить любую квартиру от 11 900 рублей;

  • установить тревожную кнопку бесплатно;

  • произвести монтаж сигнализации вне очереди;

  • получить скидку до 30% на дополнительное оборудование;

  • воспользоваться правом беспроцентной рассрочки до трех месяцев.

Внимание: действительны только первые 50 купонов на предъявителя!

Подробная информация о проводимой акции размещена на сайте группы компаний «Максимум».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления