RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Свадьба года – 2011» приглашает горожан на большой праздник

«Свадьба года – 2011» приглашает горожан на большой праздник

9 июля сайт MyChel.ru приглашает всех горожан на финал проекта «Свадьба года – 2011», организованный при поддержке «Частной пивоварни Спиридонова». Гости побывают на съемочной площадке продолжения «Кавказской пленницы» и смогут почувствовать себя героями известного советского фильма. Мотивы именно этой киноленты легли в основу сценария «Свадьбы года» согласно пожеланиям пары-победителя проекта Дарьи Щеголевой и Евгения Самохина.

Праздник подготовят специалисты праздничного агентства «Ника» в двух парках города. В 14:00 у ротонды на карьере в парке им. Гагарина состоится торжественное открытие дворца бракосочетания. Любимые герои кинофильма Трус, Балбес, Бывалый и товарищ Саахов проведут необычное представление. В заключении всех гостей ждет свадебный флешмоб, в ходе которого им предстоит выстроить из воздушных шаров огромное сердце и запустить его в небо.

В 15:30 действие переместится в парк на Университетской набережной (на пересечении с ул. Чайковского). Какая сцена из кинофильма будет обыграна на этой площадке, пока держится в секрете. Кульминацией станет посадка молодоженами вместе с парой проекта яблонь на Аллее любви в честь появления их новой семьи. Подготовить лунки и высадить деревца ребятам помогут специалисты ландшафтной компании «Вита-Арт», чтобы это событие стало для невесты и жениха максимально легким и запоминающимся.

Если ваша свадьба намечена на 9 июля и вы хотите присоединиться к «Свадьбе года – 2011» на какой-то площадке, сообщите об этом заранее организаторам в отдел рекламы и PR MyChel.ru по телефону: 729-94-90 или 8-909-081-30-90 или напишите письмо на e-mail brend@info74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления