Город «Свадьба года» приглашает молодоженов посадить свое дерево любви

«Свадьба года» приглашает молодоженов посадить свое дерево любви

Любая пара челябинских влюбленных, собирающихся пожениться 9 июля, может посадить дерево своей любви вместе с финалистами «Свадьбы года – 2011». Такую традицию сайт MyChel.ru поддерживает в рамках проекта уже четвертый год.

Молодые деревья, появившиеся на Аллее любви за несколько лет, стали символом многих новых семей. В этом году новобрачные будут высаживать черемуху. Все подготовительные работы проведут специалисты ландшафтной компании «Вита-Арт» заранее, влюбленным нужно будет только приехать к назначенному времени в парк и посадить деревья. Кроме того, своей паре в посадке смогут помочь сами гости, чтобы в итоге это событие стало для невесты и жениха максимально простым, радостным и приятным.

Согласно пожеланиям победителей «Свадьбы года – 2011» Дарьи Щеголевой и Евгения Самохина, их праздник пройдет по мотивам фильма «Кавказская пленница». Поэтому гостей мероприятия, кроме посадочных работ, ждет встреча с любимыми героями киноленты Трусом, Балбесом и Бывалым.

Если ваша свадьба намечена на 9 июля и вы хотите посадить свое дерево, сообщите об этом заранее в отдел рекламы и PR сайта MyChel.ru по телефону: 729-94-90 или 8-909-081-30-90 или напишите письмо на e-mail brend@info74.ru. Праздник начнется в 15:30 у фонтана в парке на Университетской набережной (пересечение с улицей Чайковского).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления