Город Челябинская полиция ищет грабителей двух ювелирных магазинов

Челябинская полиция ищет грабителей двух ювелирных магазинов

6 июля в Челябинске ознаменовалось ограблением сразу двух ювелирных магазинов. В обоих случаях преступники все еще не найдены.

Первым пострадал магазин «Хризолит» (проспект Ленина, 16). По информации пресс-службы УВД по Челябинску, преступники в 4 часа утра разбили в нем стекло, вошли в помещение и украли 11 дорогих наручных часов с украшением из серебра. По предварительным данным, сумма ущерба составила 48 тысяч рублей. Ведется розыск злоумышленников.

Напомним, в тот же день, в послеобеденное время пострадало торговое учреждение на другом конце города – магазин сети «Золотая рыбка» на улице 40 лет Победы, 16. Неизвестные разбили здесь стекло витрины, забрали выставленные на витрине золотые украшения и скрылись. В настоящее время все еще не определена сумма понесенного компанией ущерба, оперативно-розыскные мероприятия также пока не дали результата. Установлено, что грабителей было трое, все в возрасте 20-30 лет, чуть выше среднего роста. Продавец рассказала полицейским, что двое из преступников были одеты в толстовки с капюшонами и джинсы, у третьего на голове была белая кепочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления