Город Владыка Феофан пообещал уральским семьям тур по Золотому кольцу

Владыка Феофан пообещал уральским семьям тур по Золотому кольцу

Сегодня на форуме «Уральская семья» в Челябинске владыка Челябинский и Златоустовкий Феофан подарил участникам, 36 семьям со всего УрФО, экскурсионный тур по Золотому кольцу России. Он пообещал предоставить для поездки комфортабельный автобус, а также свозить семьи в Москву и Муром.

«Верность, семья, любовь – это действительно важно. Мы слишком часто теряем наши семьи, разбегаемся в разные стороны и рушим самое главное, что хранит наше государство, – отмечает владыка Феофан. – Семейной паре главное – научиться прощать друг друга. Когда люди живут не с придуманным образом, а с реальным человеком, то начинаются проблемы, нестыковки характеров, здесь вступает в силу воля и подвиг. С сегодняшнего дня пост заканчивается, и вот задание – к следующему году чтобы были здесь с маленькими бэбиками».

В завершение архиепископ сообщил, что придумал «удивительный подарок», и пообещал отправить семьи в тур по Золотому кольцу. «Комфортабельный автобус будет здесь в это же воскресенье, – уточнил владыка. – Организоваться можно до конца августа – начала сентября, чтобы состыковать все субъекты Федерации. Давайте прокатимся с Урала в Москву: вдруг нас еще супруга президента страны примет? И обязательно посетим Муром».

Полномочный представитель президента в УрФО Николай Винниченко подчеркнул, что форум проходит второй раз, и его значение в формировании семейных ценностей уже заметно – демографический рост на Урале отмечается на протяжении нескольких лет.

Член Общественной палаты России Раис Атнагулов признался участникам форума, что не случайно променял Муром и Москву, где состоятся торжества по случаю Дня семьи, любви и верности, на форум «Уральских семей» в Челябинске. «Вопросы демографической политики, семьи, материнства, детства – это вопросы национальной безопасности, – считает Раис Атнагулов. – Главное богатство России – не газ, не нефть, не другие природные ресурсы, главное – это люди и их отношения».

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления