Город Челябинские промышленники вновь отправятся в Германию

Челябинские промышленники вновь отправятся в Германию

С 18 по 22 июля Южно-Уральская торгово-промышленная палата (ЮУТПП) организует второй в этом году деловой визит делегации Челябинской области в Германию. Мероприятие включено в план мероприятий правительства региона.

В поездке примут участие руководители и специалисты 12 южноуральских предприятий из разных отраслей экономики. Возглавит делегацию первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков.

В ходе визита запланировано посещение городов Ганновер и Гамбург, проведение презентации инвестиционной привлекательности Челябинской области, знакомство с промышленными предприятиями Германии, а также проведение деловых встреч с немецкими компаниями.

Напомним, во время предыдущей поездки, которая прошла с 21 по 25 марта, состоялось более 180 деловых встреч. Их результатом стало заключение около 20 инвестиционных соглашений. Одним из основных направлений внешнеэкономического сотрудничества является создание на территории нашего региона совместных производств с использованием новейших немецких технологий, сообщает пресс-служба ЮУТПП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления