Город Организаторы «Торнадо» не стали откладывать фестиваль на 2012 год

Организаторы «Торнадо» не стали откладывать фестиваль на 2012 год

Организаторы «Торнадо», заявившие в конце июня, что рок-фестиваль в этом году не состоится, все-таки решили его провести. «Все возникшие препятствия для проведения фестиваля были преодолены, и мероприятие, как и планировалось, состоится 26, 27 и 28 августа 2011 года в лагере имени Зои Космодемьянской на Тургояке», – говорится в сообщении на сайте фестиваля.

Организаторы сейчас ведут переговоры с такими коллективами, как «Сплин», «Ляпис Трубецкой», Lumen, «Пилот», «Смысловые галлюцинации», «Калинов мост» и другие.

Продажа билетов на «Торнадо» начнется 20 июля.

Напомним, в конце июня организаторы рок-фестиваля заявили на своем сайте, что приняли решение не проводить его в запланированные сроки, а сосредоточиться на подготовке к «Торнадо-2012». Между тем тогда же заместитель главы Миасса по социальным вопросам Николай Кащеев заверил, что от оргкомитета «Торнадо» в мэрию не поступило ни единого заявления с просьбой обеспечить охрану, выделить территорию и тому подобное.

Напомним, во время первого фестиваля «Торнадо» на концертную площадку ворвалось несколько десятков вооруженных травматическим и холодным оружием людей, многие из зрителей серьезно пострадали в результате массовой драки. Расследование дел, которым занимается Следственный комитет РФ, продолжается до сих пор, восемь обвиняемых находятся под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления