Город Большие скидки для больших покупок в алкомаркетах МАВТ

Большие скидки для больших покупок в алкомаркетах МАВТ

Лето – это период многочисленных свадеб и пикников, на которых обычно собирается много людей. И, конечно, на таких мероприятиях не обойтись без большого количества вина и крепких напитков. Сеть алкомаркетов МАВТ подготовила выгодное предложение для массовых праздников: при покупке любых десяти бутылок из специального летнего ассортимента каждый клиент получает возможность приобрести их по сниженной цене – со скидкой от 25% до 35%.

В ассортимент включены самые популярные напитки: вино, шампанское, виски, водка и коньяк. Например, водка «Пять озер» обойдется клиенту в 99 рублей вместо 135 рублей, шампанское «Российское» будет также стоить 99 рублей вместо 137 рублей, а виски «Беллс ориджинал» – 299 рублей вместо 418 рублей.

Акция уже идет во всех магазинах Челябинска, Магнитогорска и Копейска, а с 1 августа к ней присоединятся алкомаркеты МАВТ в Миассе, Златоусте, Снежинске, Аше и Трехгорном. Предложение будет действовать до 31 августа. Так что у тех, кто планирует до конца лета устроить большой праздник, есть отличная возможность сэкономить.

Адреса магазинов сети алкомаркетов МАВТ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления