Город Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Нагайбакский и Кизильский районы

Михаил Юревич отправился с рабочим визитом в Нагайбакский и Кизильский районы

Сегодня губернатор Михаил Юревич посетит Нагайбакский и Кизильский районы, где побывает на объектах социальной сферы и встретится с местными жителями, сообщает пресс-служба главы региона.

«Свой рабочий визит губернатор начнет с посещения детского сада «Радуга» в селе Фершампенуаз Нагайбакского района, – говорится в сообщении пресс-службы. – Сейчас здесь полным ходом идут ремонтные работы». Кроме того, Юревич встретится с коллективом Нагайбакской центральной районной больницы, обсудит с медиками программу модернизации здравоохранения. Также глава региона намерен побывать на строительной площадке нового бройлерного производства ООО «Ситно» в поселке Балканы.

Затем губернатор отправится в Кизильский район. В поселке Сыртинский Михаил Юревич посетит цех по производству пакетированного молока СПК «Красный Урал» и пообщается с коллективом предприятия. В поселке Увальский запланировано посещение строящегося спортзала местной школы. На восстановление этого объекта было направлено полтора миллиона рублей. К новому учебному году спортзал начнет работу. В селе Кизильское губернатор посетит местный автовокзал и центральную районную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления