Город В масштабной фотосессии приняли участие более двух тысяч южноуральцев

В масштабной фотосессии приняли участие более двух тысяч южноуральцев

В масштабной фотосессии в рамках народного проекта «Южный Урал: любовь к тебе объединяет» приняли участие уже более двух тысяч жителей Челябинской области, сообщили накануне в пресс-службе губернатора.

«20 лучших фотографов области три дня работали на площадках проекта – в самых многолюдных и посещаемых местах Троицка, Златоуста, Миасса, Трехгорного, Снежинска, Озерска, Челябинска, Аши, Магнитогорска, Еманжелинска, Коркино, Сатки, Кыштыма, Карталов и Южноуральска, – рассказали в пресс-службе. – Победителем по количеству сфотографировавшихся южноуральцев стал Челябинск – за три дня на трех площадках проекта сфотографировались более 800 человек».

В Трехгорном фотосессия украсила День города, который праздновали в субботу, в Южноуральске также совпала с массовыми гуляниями, а в Озерске все три дня сопровождала большие городские праздники и в том числе любимый горожанами День ВМФ.

«У многих южноуральцев бесплатная фотосессия вызывала удивление: люди не привыкли, что их могут сфотографировать для проекта регионального уровня бесплатно», – отмечают организаторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления