Город Водитель Renault, насмерть сбивший двух пешеходов, сбежал из больницы

Водитель Renault, насмерть сбивший двух пешеходов, сбежал из больницы

Водитель и пассажир автомобиля Renault Logan, под колесами которого сегодня утром погибли два пешехода, сбежали из больницы. Однако скрыться им не удалось – они задержаны сотрудниками ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска, пешеходы – 60-летний мужчина и 55-летняя женщина – переходили проезжую часть в неположенном месте. По предварительным данным, произошедшее выглядело следующим образом: около 6:40 Renault двигался по улице Монтажников со стороны Шоссе Металлургов. По ходу движения он совершил касательное столкновение с припаркованным на краю проезжей части (справа) автомобилем ВАЗ-2110, после чего сбил пешеходов. Напомним, от полученных травм оба скончались на месте происшествия.

У сотрудников Госавтоинспекции пока нет точных данных, кто из двух ехавших в Renault находился за рулем. Сейчас с ними – задержанными после попытки скрыться – работают сотрудники правоохранительных органов.

Открытым также остается вопрос с алкогольным опьянением того, кто находился за рулем. Очевидцы рассказывают, что один из мужчин из Renault внешне казался изрядно пьяным. Его чуть не побил один из свидетелей, не сдержавший эмоций. Их вовремя растащили.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления