RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Выставка достижений селян «Агро-2011» открылась на арене «Трактор»

Выставка достижений селян «Агро-2011» открылась на арене «Трактор»

Сегодня на площадях ледовой арены «Трактор» начала работу XVIII выставка достижений сельскохозяйственной отрасли Челябинской области «Агро-2011». «Я приятно удивлен тем, что увидел, – признался губернатор Михаил Юревич на открытии экспозиции. – Наши предприятия постоянно развиваются, выходят на всероссийский уровень».

В этом году выставка проходит под девизом: «Качество и безопасность продукции – гарантия уральских сельхозтоваропроизводителей». Она расположилась на площади шесть тысяч квадратных метров и приняла более 300 экспонентов. Михаил Юревич осмотрел выставку специализированной техники, племенных животных и птиц, а также ознакомился с продукцией сельхозпроизводителей.

«В настоящее время Челябинская область – центр переработки сельскохозяйственной продукции, бурно развивается пищевая промышленность, животноводство, мясоперерабатывающая отрасль, – отметил глава региона. – Сейчас налоговые поступления в бюджет от пищевой промышленности сопоставимы с черной металлургией. Необходимо идти дальше и не останавливаться на достигнутом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления