Город «Ариант» стал золотым медалистом на выставке «АГРО-2011»

«Ариант» стал золотым медалистом на выставке «АГРО-2011»

«Ариант» стал золотым медалистом на областной выставке «АГРО-2011». В номинации «Мясная продукция» за высокое качество награждены мясные изделия грудинка «Любительская» и колбаса варено-копченая «Московская».

«Вся продукция у нас изготавливается из собственного сырья, охлажденного, без всяких заменителей, – рассказала главный технолог ОАО «Ариант» Елена Карпенко. – Все полуфабрикаты – от высшего сорта ГОСТ и заканчивая ТУ, разработанными собственным коллективом агрофирмы «Ариант». Потому можем с полной ответственностью сказать – наша продукция не только вкусная, но и наивысшего качества».

Представлять свою продукцию на агровыставке для компании «Ариант» – уже традиция. 160 наименований полуфабрикатов: как готовые – колбасы и сосиски, – так и деликатесная группа – шашлык, корейка на кости, колбаски для жарки.

«Ариант» работает от поля до прилавка, – пояснил министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин. – То есть сами производят свинину и говядину, сами свою свинину-говядину перерабатывают. В результате этого у «Арианта» всегда свежайшая и охлажденная продукция, то есть продукция, которая не проходит глубокой заморозки».

К слову, «Ариант» готов вновь порадовать своих покупателей – на этот раз отменными пельменями. Этот полуфабрикат, как и вся продукция компании, не содержит заменителей, поэтому просто обречен на покупательский спрос. Попробовать пельмени от «Арианта» можно будет через неделю-другую в фирменных магазинах компании.

Фото: Видео Павла Васильева, Марины Манаевой, монтаж Марины Манаевой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления