Город Еманжелинец, до полусмерти избивший младенца, приговорен к семи годам

Еманжелинец, до полусмерти избивший младенца, приговорен к семи годам

Вынесен приговор жителю Еманжелинска Дмитрию Давыдову, который обвинялся в жестоком избиении четырехмесячного сына своей гражданской жены. Судом он признан виновным, ближайшие семь лет Давыдов проведет в колонии общего режима.

Как уже рассказывал сайт Chelyabinsk.ru, 7 марта 2011 года 24-летняя мать ребенка собралась в гости к подружке выпить пива. Она хотела взять сына с собой, но ее сожитель сказал, что присмотрит за ним. В тот момент он был трезв. Когда женщина вернулась домой, то застала уже пьяного Давыдова и избитого до полусмерти младенца. Она с подругой сразу вызвала врачей скорой помощи и сотрудников полиции. Малыш был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом бедра и многочисленными ушибами и ссадинами всего тела. Ему были проведены сложнейшие операции по трепанации – врачи спасли жизнь мальчика.

Мать ребенка хоть и не образцово-показательная, но, по словам работников следственного отдела по Коркино СК РФ, работавших над расследованием этого преступления, за ребенком ухаживала. До ухода в декретный отпуск имела постоянную работу.

Задержать Давыдова удалось только через два месяца, все это время он скрывался от следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления