Город Строители со всей России соберутся в Челябинске

Строители со всей России соберутся в Челябинске

С 9 по 11 августа в Челябинске, в преддверии профессионального праздника строителя пройдет традиционная выставка-форум «Строительство-2011».

О том, что отрасль ожила и вновь на пике своего развития, свидетельствует количественный да и качественный состав участников выставочной экспозиции. На сей раз строителям региона едва хватило самой большой городской площадки – дворца спорта «Юность».

Организаторы обещают, что посетителям будет на что посмотреть. Представить свои достижения и наработки собралось полторы сотни участников из Екатеринбурга, Самары, Перми, Твери, Ижевска, Москвы и Санкт-Петербурга, а также Челябинска и области.

Строители давно усвоили золотые правила участия в массовых проектах. Помимо презентации технических характеристик товаров, они готовы устроить зрелищное шоу. ООО «Урал ВТО-Антикорзащита» представит вниманию гостей новое оборудование, способное выдавать до 186 тысяч цветов и оттенков.

Площадку «Строительства» для продвижения на рынке выбирают мощные гиганты с мировым именем и вековыми традициями. Впервые на выставке свои возможности представит компания USG, лидирующая на рынке строительных материалов США и Европы. USG ознакомит профессионалов рынка с готовыми к применению шпатлевками, сухими отделочными смесями, аксессуарами и инструментами бренда Sheetrock®, а также системами подвесных потолков Donn®.

«Постоянные участники выставки – это предмет особой гордости, – комментирует организатор проекта Светлана Мещерякова. – Это значит, результаты от участия в наших предыдущих проектах оправдали себя, и экспоненты получили желаемую отдачу. Для нас это очень важно». Например, одним из ветеранов выставки «Строительство» является завод «Бетотек».

«Строительство-2011» пройдет с 9 по 11 августа 2011 по адресу: г. Челябинск, дворец спорта «Юность».

Подробная информация по телефону: (351) 231-37-41 и на сайте Pvo74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления