RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Небывалый автомобильный ажиотаж в Челябинске

Небывалый автомобильный ажиотаж в Челябинске

Абсолютно прозрачная схема чистой рассрочки, предложенная автосалоном «Леонар Авто», вызвала небывалый ажиотаж на Южном Урале. Такого не ожидали даже сами менеджеры – продажи за последний месяц выросли в несколько раз.

Это легко объяснимо, так как ни один здравомыслящий человек не будет переплачивать проценты банку, если есть возможность взять автомобиль в рассрочку. С июля на весь модельный ряд Peugeot (кроме модификаций Boxer) действует беспроцентная рассрочка без кредитного договора. С клиентом заключается договор рассрочки, что гарантирует: банк не сможет поднять процентную ставку впоследствии.

«Леонар Авто» предлагает уникальную рассрочку до трех лет, для получения которой достаточно внести от 30% стоимости автомобиля, 12 000 рублей и застраховать свой автомобиль «Пежо».

Это уникальный эксперимент. Купить машину в рассрочку, без кредитного договора, скрытых комиссий и переплат можно только в Челябинске и Краснодаре. Южноуральцы спешат воспользоваться таким шансом. Ведь цены на авто остались прежними, а платить за услуги банков уже не нужно. Даже страхование каско производится по обычным тарифам. Отсюда и покупательский ажиотаж. Почти каждый день автовозы привозят с завода новые «Пежо».

Расплачиваться за автомобиль «Пежо» можно в течение трех лет. Причем в день покупки достаточно внести всего от 30 процентов стоимости машины. Чем больше первоначальный взнос, тем меньше остальные платежи.

Акция по предоставлению рассрочки в самом разгаре, а значит, у всех желающих есть уникальная возможность стать владельцем современного «Пежо» и сэкономить на кредите.

Автомобильный холдинг «СЕЙХО МОТОРС»
«Леонар Авто» – официальный дилер Peugeot:
Тел.: 799-799-3.
г. Челябинск, Копейское шоссе, 88/9;
Леонар.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления