Город Выставку цветов в Челябинске можно увидеть в режиме онлайн

Выставку цветов в Челябинске можно увидеть в режиме онлайн

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина в рамках празднования 275-летия Челябинска открылась X городская выставка цветов и плодов. Прямую трансляцию с выставки можно посмотреть на сайте городского управления культуры.

В этом году выставка проходит под эгидой культурной Олимпиады «Сочи-2014» – проекта, представляющего лучшие культурные события страны. Официальное открытие выставки прошло с участием творческих коллективов на главной сцене города.

Посетить оригинальную экспозицию даров природы могут все желающие. Основной целью проекта является создание условий для творческой самореализации горожан, которые на профессиональном или любительском уровне интересуются растениями. Профессиональные флористы рассмотрят проекты по улучшению ландшафтного облика города, оценят творческие идеи челябинцев и выберут победителей в следующих номинациях: «Лучшая выставочная экспозиция», «Лучший цветочный костюм», «Лучший урожайный стенд», «Удивительный плод» и другие. В рамках выставки подведут итоги городского конкурса на лучшую цветочную клумбу. Самые оригинальные ландшафтные решения отметят наградой Гран-при конкурса, золотой, серебряной и бронзовой медалями, а также почетными дипломами.

Мария Каюмова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления