Город В легковушке, столкнувшейся с грузовиком под Челябинском, было трое детей

В легковушке, столкнувшейся с грузовиком под Челябинском, было трое детей

В дорожно-транспортном происшествии на 45-м километре трассы Челябинск–Екатеринбург среди погибших оказалось трое детей. Подробности сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru в ГИБДД Челябинской области.

По словам начальника отдела пропаганды регионального управления ГИБДД Виктора Хайрулина, ДТП произошло в 11 часов. 32-летний житель Челябинска, находившийся за рулем ВАЗ-2115, при неустановленных обстоятельствах вылетел на полосу встречного движения на трассе Челябинск–Екатеринбург и столкнулся с автомобилем MAN. «В этой части дорога в очень хорошем состоянии, первой категории, потоки разделены газоном, – уточняет Виктор Хайруллин. – Установлено, что на ВАЗ-2115 была зимняя шипованная резина. Но еще предстоит техническая экспертиза. В двух километрах от места ДТП находился экипаж ГИБДД, они были на месте через 10 минут после аварии».

В результате столкновения погибли все, кто находился в ВАЗ-2115: водитель, 36-летняя женщина, которая была на переднем сиденье, и трое мальчиков. Старшему ребенку было 15 лет, среднему – 11 лет, младшему – восемь.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД, видео предоставлено пресс-службой ПСС Челябинской области, монтаж Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления