Город Ингушетия поблагодарила магнитогорский полицейский спецназ

Ингушетия поблагодарила магнитогорский полицейский спецназ

В ГУ МВД по Челябинской области пришло благодарственное письмо, адресованное бойцам магнитогорского отряда особого назначения. Бывшие омоновцы удостоились похвалы начальника Временной оперативной группировки МВД в зоне контртеррористической операции.

В ходе реформы МВД ОМОНы (отряды милиции особого назначения) потеряли в своем наименовании букву «М» и превратились в ООН – отряды особого назначения. Часть бойцов из Магнитогорска переименование застало в Ингушетии, где они с февраля по август находились в служебной командировке.

В благодарственном письме начальника ВОГ МВД полковника милиции Михаила Поливина отмечены особые заслуги магнитогорских «ооновцев» в обеспечении охраны общественного порядка в Ингушетии. По словам Михаила Поливина, южноуральцы, несмотря на постоянную физическую и психологическую нагрузку и угрозу для жизни, «...проявили большой профессиональный опыт, высокие деловые и личные качества, исключительную самоотдачу, компетентность, принципиальность и настойчивость в работе, выдержку и корректность в общении».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления