Город 200-летие газовой отрасли глазами детей

200-летие газовой отрасли глазами детей

ОАО «Челябинскгазком» приглашает южноуральских школьников принять участие в конкурсе детского рисунка на тему «200-летие газовой отрасли», который стартует 5 сентября.

В этом году газовая отрасль России отмечает свой 200-летний юбилей – в 1811 году был создан первый аппарат, предназначенный для выработки искусственного газа. Челябинскгазком дает возможность детям окунуться в увлекательный мир истории и изобразить свое видение прошлого и будущего газовой отрасли страны. Конкурс проводится при поддержке правительства Челябинской области и регионального министерства образования и науки.

К участию допускаются дети в возрасте от шести до 16 лет. Все работы будут делиться на две номинации: «Пользуемся газом правильно» (6–10 лет) и «Газ третьего столетия» (11–16 лет). Работы принимаются с 5 по 29 сентября включительно. При выборе победителя будут оцениваться раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход и художественное мастерство. Победители будут выбраны в двух номинациях, призы и почетные грамоты также получат победители онлайн-голосования.

Среди главных призов – фотоаппарат, плеер, электронная книга и наборы развивающих игр.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе, правилами оформления работ можно на официальном сайте ОАО «Челябинскгазком». Задать вопросы можно организаторам конкурса по телефону: 8 (351) 247-12-72.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления