RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Борис Немцов встретился с челябинскими блогерами

Борис Немцов встретился с челябинскими блогерами

4 сентября в Челябинск с однодневным визитом прибыл Борис Немцов. Политик посетил ежегодный общественно-политический вернисаж в парке имени Гагарина и провел автограф-сессию.

Также сопредседатель Партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции» (ПАРНАС), один из лидеров демократического движения «Солидарность» встретился с активистами региональных отделений организаций, блогерами и журналистами. На круглом столе столичный гость обсудил с челябинцами не только политические темы, но и ответил на интересующие их вопросы. Встреча прошла в формате непринужденной беседы за чашкой чая. Один из вопросов коснулся челябинской дорожной революции: насколько значим этот проект и знают ли о нем в столицах? «Сегодня на федеральном уровне больше говорят о броме, чем о дорожной революции», – отметил Борис Немцов.

Также он привел свою градацию популярности средств массовой информации, поставив интернет-ресурсы на третье место после телевидения и газет: 50 миллионов россиян используют Интернет для общения в соцсетях, закупок в онлайн-магазинах и развлечения. Лишь 2,5 миллиона из общего числа пользователей заходят на информационные сайты, подчеркнул политик.

После неформального общения с блогерами Борис Немцов отправился на встречу с жителями города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления