Город Калининский район Челябинска определит лучшую футбольную команду

Калининский район Челябинска определит лучшую футбольную команду

В рамках празднования 275-летия города Челябинска администрация Калининского района города Челябинска организует 10 сентября проведение открытого районного турнира по футболу памяти Е. Я. Рушанина. В этом традиционном для района мероприятии самое активное участие принимают команды различных предприятий.

По инициативе депутата Челябинской городской думы Исаака Валицкого в 2011 году турнир будет проводиться на стадионе «Центральный». За Кубок победителя будут бороться команды таких известных компаний как «Планета Авто», «М-Сервис», «Сейхо-Моторс», «Ауди Центр Челябинск», «Автомир», «Джемир-Центр», «Техно-Моторс», филиал «Челябинский» ООО «Уралэнерготранс».

Руководители этих предприятий с готовностью поддержали инициативу администрации Калининского района и калининского отделения партии «Единая Россия», тем более что их трудовые коллективы привыкли вести здоровый образ жизни и регулярно принимают участие в различных спортивных мероприятиях района и города.

Многие команды тренировались специально в течение года, чтобы побороться за Кубок. Болельщики, пришедшие поддержать свои команды, смогут поучаствовать в различных конкурсах и получить массу положительных эмоций. Специально для самых активных болельщиков приготовлены сладкие призы. Турнир проводится 10 сентября, начало в 14.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления