Город Фитнес-центр TechnoGym открывает свои двери после ремонта

Фитнес-центр TechnoGym открывает свои двери после ремонта

Челябинский фитнес-центр TechnoGym возобновил свою работу после ремонта и ждет всех желающих иметь красивую фигуру и крепкое здоровье. Новые интерьеры клуба приятно удивят старых клиентов и не разочаруют новых.

TechnoGym – первый в Челябинске фитнес-центр, соответствующий общепринятым мировым стандартам, – открыл свои двери в январе 2001 года. За это время членами клуба побывали олимпийские призеры по дзюдо Виталий Макаров и Юрий Степкин, чемпион мира по хоккею Валерий Карпов и Дмитрий Калинин, команда КВН «ЛУНа» и многие другие.

Территория клуба – это более 1000 квадратных метров хорошего настроения и удовольствия от тренировок. Возле центра имеется охраняемая стоянка на 35 автомобилей. Для тех, кто попал в TechnoGym первый раз, обаятельный менеджер проведет подробную экскурсию, расскажет об услугах, ответит на все вопросы.

В большом тренажерном зале представлен полный ряд изометрически выверенных и абсолютно безопасных тренажеров, позволяющих проработать и нагрузить все группы мышц. Желающие могут потренироваться в зале свободных весов, оснащенном профессиональным гантельным рядом, стойками и скамьями для любых видов жимов, тяг и приседов.

Тех, кому скучно заниматься на тренажерах или тягать железо, ждут на различных уроках аэробики. Кроме того, в фитнес-центре открыт второй просторный, светлый зал групповых программ. Тренировки проводят одни из лучших инструкторов, участники всевозможных семинаров и конвенций.

Обновленная кардиолиния фитнес-центра TechnoGym насчитывает 12 тренажеров одноименной марки. Посетителей ждут новинки от мирового лидера в производстве спортивного оборудования и инвентаря – кроссовер и варио.

Оснащенность зала бокса такова, что в нем с удовольствием тренируются как опытные, так и начинающие спортсмены.

После занятий можно взбодрить себя душем и посетить сауну, выбрать любой вид массажа или пройти spa-процедуры. Любителей красивого загара ждет солярий клуба.

Фитнес-центр TechnoGym
ул. Героев Танкограда, 118;
тел./факс: 773-24-20, 243-30-33;
Totalclub.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления