Город «Бовид» продолжает традицию добрых дел

«Бовид» продолжает традицию добрых дел

Компания «Бовид» по сложившейся традиции сделала подарок первоклассникам в День знаний. Уже более 11 лет компания к 1 сентября вручает детям красочную книгу из серии «Сказки народов мира». Этот год не стал исключением: депутат Законодательного собрания Челябинской области, генеральный директор «Бовида» Михаил Видгоф лично вручил подарки на торжественных линейках. В общей сложности в День знаний книги получили первоклассники 15 школ Тракторозаводского района.

В этом году около 2000 первоклассников района сели за парты. Михаил Видгоф пожелал всем учащимся хороших оценок и новых знаний, педагогам – благодарных учеников, а родителям – терпения, мудрости и безграничной любви к детям.

По традиции 1 сентября в школах Тракторозаводского района были подведены итоги трудового лета. Стоит отметить, что трудовые отряды «Бовид» существуют уже более 10 лет. В этом году в них были вовлечены подростки из 15 школ, а это более 500 ребят.

«На протяжении трех летних месяцев ребята работали на благоустройство родного района, делая его более красивым и чистым, – отметил Михаил Видгоф. – При этом решается сразу несколько проблем: городского благоустройства, подростковой занятости и культурного досуга. Кроме того, для многих ребят трудовая четверть становится школой патриотизма и первым опытом хозяйствования, во время которого они приобретают реальные умения и практические навыки».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления